Leon1961 1 Опубликовано 25 Июня 2015 Жалоба Опубликовано 25 Июня 2015 отправлю за символическое вознаграждение, оплата после получения выкидывать жалко объектив, окуляр, насадка, кронштейн и прочее всё для микроскопов и испытательных машин
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.