бисяка 0 Опубликовано 13 Августа 2015 Жалоба Опубликовано 13 Августа 2015 Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто может.. В лаборатории при титровании используем бюретки с автоматическим нулем, модель доктора Шиллинга, бутыль из ПЭНП фирмы SILBERBRAND. Можно ли их показывать инспекционной комиссии, и если да, то какие нужны документы на них? Заранее благодарю..
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.