dugeon 0 Опубликовано 23 Ноября 2015 Жалоба Опубликовано 23 Ноября 2015 Коллеги, доброго дня! Может кто сталкивался с тем, что на весах серрии XP / XS появляется значек (индикатор) разряда батареи (значек в правом верхнем углу, под часами). В руководстве сказано, что это индикатор разряда батареи часов и календаря, для ее замены "обратитесь в сервисный центр Mettler Toledo". Mettler вразумительных ответов не дает, все пытается склонить к вызову сервисных инженеров, которые и "ПО обновят и диагностику проведут"... На сервис денег пока нет, да и стыдно вызывать сервиз из за батарейки... Может кто поделится, что за батарейка, чде она размещена и есть ли какие то особенности с ее заменой? Буду очень признателен. Информацию лучше на почту: v.starostin@mail.ru Заранее спасибо!
libra 558 Опубликовано 23 Ноября 2015 Жалоба Опубликовано 23 Ноября 2015 <br />Коллеги, доброго дня!<br /><br />Может кто сталкивался с тем, что на весах серрии XP / XS появляется значек (индикатор) разряда батареи (значек в правом верхнем углу, под часами). В руководстве сказано, что это индикатор разряда батареи часов и календаря, для ее замены "обратитесь в сервисный центр Mettler Toledo". Mettler вразумительных ответов не дает, все пытается склонить к вызову сервисных инженеров, которые и "ПО обновят и диагностику проведут"... На сервис денег пока нет, да и стыдно вызывать сервиз из за батарейки... Может кто поделится, что за батарейка, чде она размещена и есть ли какие то особенности с ее заменой?<br /><br />Буду очень признателен. Информацию лучше на почту: v.starostin@mail.ru<br /><br />Заранее спасибо!<br /> Пока не меняли. Весы в цеховых лабораториях. А если терминал отстегнуть и перевернуть? Скорее всего там CR 2032. Мда .. в серии PR они до такого навязывания услуг не доходили.
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.