jkaem 0 Опубликовано 27 Декабря 2015 Жалоба Опубликовано 27 Декабря 2015 Здравствуйте ! Помогите, пожалуйста ! У меня в задачи 2 ваттметра, показания первого я находил как Uab*Ia и получил 1000, а показания второго как -Ubc*Ic и получил -300. При нахождении суммарной мощности я из 1000 вычитаю 300 и получаю 700 Вт. Правильно ли это? Если правильно, то какое этому объяснение? PS. Ubc я взял со знаком, поскольку мне нужно напряжение Ucb. Заранее спасибо!
Специалисты scbist 1853 Опубликовано 27 Декабря 2015 Специалисты Жалоба Опубликовано 27 Декабря 2015 У Вас мощность векторная величина? Или на втором участке мощность не выделяется в виде тепла или работы?
jkaem 0 Опубликовано 27 Декабря 2015 Автор Жалоба Опубликовано 27 Декабря 2015 У Вас мощность векторная величина? Или на втором участке мощность не выделяется в виде тепла или работы? Вот решение
3 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.