Андрей55 0 Опубликовано 14 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 14 Марта 2016 Доброго всем времени суток. Возник такой вопрос, внятного ответа увы нигде не смог найти. "Правила коммерческого учета тепловой энергии" можно ли применять к физическому лицу, владеющему нежилым помещением в многоквартирном доме. Не осуществляющему коммерческую деятельность. Небольшое помещение 26 квадратов в цоколе, стоит пустое. Заранее спасибо.
metrolog34 1 Опубликовано 21 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 21 Марта 2016 "Правила коммерческого учета тепловой энергии" можно ли применять к физическому лицу, владеющему нежилым помещением в многоквартирном доме. Судя по всему Правила для всех. См. п. 4 "Коммерческий учет тепловой энергии, теплоносителя организуется в целях: а) осуществления расчетов между теплоснабжающими, теплосетевыми организациями и потребителями тепловой энергии" Неважно, как Вы понимаете, организационно-правовая форма. 11. В случае если к тепловой сети, отходящей от источника тепловой энергии, подключен единственный потребитель тепловой энергии и эта тепловая сеть принадлежит указанному потребителю тепловой энергии на праве собственности или ином законном основании, по соглашению сторон договора допускается ведение учета потребляемой тепловой энергии по показаниям прибора учета, установленного на узле учета источника тепловой энергии.
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.