Перейти к контенту

Резьбовые калибры.


Jane_Am

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте!

Возник вопрос, кажется, что ответ очевиден, но я сомневаюсь. :unsure:

Калибр пробка(например М6-6g) должна проходить в калибр-кольцо (например М6-6Н)?

Опубликовано

Нет. Посмотрите по исполнительным размерам. Отверстие в гайке должно быть в плюсе, поэтому пробки делаются в плюсе, вал (винт) наоборот должен быть в минусе, поэтому и кольца в минусе. Плюсовая пробка не может лезьть в минусовое кольцо.

Опубликовано

Нет. Посмотрите по исполнительным размерам. Отверстие в гайке должно быть в плюсе, поэтому пробки делаются в плюсе, вал (винт) наоборот должен быть в минусе, поэтому и кольца в минусе. Плюсовая пробка не может лезьть в минусовое кольцо.

Вы-сама логичность!Спасибо!Сделали мой день)

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...