Galiya91 0 Опубликовано 4 Апреля 2016 Жалоба Опубликовано 4 Апреля 2016 Здравствуйте! Объясните,пожалуйста, как посчитать погрешности при измерении тока и напряжения по приведенным в файле схемам.Я вроде как посчитала, но мне кажется, что это слишком просто... И у меня начались сомнения. Хотелось бы услышать мнения более опытных людей, чем я
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.