Перейти к контенту

13-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control


Testing & Control

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

f6ef868ba5a2.png

С 25 по 27 октября 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет

13-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control.

Testing & Control — является одной из главных выставок России, где представлен широкий спектр оборудования,

отвечающего за контроль качества выпускаемой продукции для авиационной, ракетно-космической отрасли,

военно-промышленного комплекса, машиностроительной, металлургической, строительной, электронной промышленности,

нефтегазовой отрасли, энергетики и других отраслей промышленности.

Подробнее о разделах>>

Новинки продукции представят более 100 компаний, в том числе: Октава+, Информтест, Vibration Research,

«Аэрокосмические системы», «Ниеншанц-Сайнтифик», «Теккноу», «Мелитэк», «МИЛЛАБ», Global Engineering, BIA,

«Люкон Про», Shimadzu, National Instruments, Брукер, Verder Scientific, MSH Techno, Kistler и многие другие.

Список участников>>

В рамках деловой программы выставки состоится 2-я Всероссийская научно-техническая конференция

«Современное состояние методов, средств и метрологического обеспечения изделий авиационной и ракетно-космической техники».

Программа>>

Подробная информация о выставке — на сайте www.testing-control.ru

Посещение выставки и конференции бесплатное при наличии электронного билета.

Получить билет на выставку>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добавилась программа семинаров участников на Testing & Control 2016

Программа семинаров>>

Обзор продукции, представленной на выставке:

Анонсы>>

Каталог продукции>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...