Anas****ya 0 Опубликовано 20 Апреля 2017 Жалоба Опубликовано 20 Апреля 2017 Здравствуйте! .Проходила практику на радиозаводе и разрабатывала СТО по проведению аудита. На основе задания по практике хотела сделать диплом, но её выполняли в прошлом году. И по этому нужно придумать что то другое.Помогите ,пожалуйста, определиться с тематикой диплома и литературой.
5ive 69 Опубликовано 22 Апреля 2017 Жалоба Опубликовано 22 Апреля 2017 Вам лучше поговорить с руководством кафедры, объяснить ситуацию. Я думаю они найдут для вас решение. А литературы полно в интернете)
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.