Перейти к контенту

NERPA расширяет функциональность системы автоматизации метрологической деятельности АСОМИ


1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В рамках XIII Московского международного инновационного форума и выставки «MetrolExpo-2017» состоялся традиционный круглый стол «Импортозамещение производств средств измерений в России», где большой интерес участников привлекли возможности нового сервиса NERPA.online   http://nerpa.online/   в сфере метрологического обеспечения. Новый портал заинтересовал не только сотрудников предприятий различных отраслей производства, но и представителей компаний — поставщиков услуг, как в государственном, так и в частном секторе экономики. Возможности автоматизации и интеграции бизнес-процессов в сфере метрологии, предоставляемые программным обеспечением NERPA, позволяют сервисным компаниям намного повысить оперативность и эффективность взаимодействия с заказчиками услуг, избежать издержек и расходов при планировании работ, а также автоматизировать приведение отчётности в соответствие с отраслевыми и государственными нормативными документами. Глубокий интерес, проявленный участниками форума и выставки к порталу NERPA.online, стал свидетельством востребованности нового продукта на рынке услуг по компьютерной автоматизации метрологических бизнес-процессов http://www.novosoft.ru/eam/asomi.shtml     

Рассказывает Сергей Кугаевский, директор ООО «Новософт развитие»: «Наша новая программа NERPA расширяет функциональность системы автоматизации метрологической деятельности АСОМИ, хорошо знакомой многим сотрудникам предприятий в России и за рубежом, на все активы предприятия. С помощью портала NERPA.online мы обеспечиваем взаимодействие сотрудников, связанных с обслуживанием активов предприятия на всех уровнях, позволяем автоматизировать управленческую деятельность. Новый портал NERPA.online особенно заинтересовал сервисные компании — как государственные, так и частные поставщики услуг могут автоматизировать взаимодействие с заказчиком с помощью нашего портала».

Источник: http://www.elec.ru/news/2017/06/14/vystavka-metrolexpo-2017-ooo-novosoft-razvitie-pol.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...