Перейти к контенту

Руководства к весовым терминалам


Bjichka Vzdrenka

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Сам занимаюсь автоматикой не очень давно - два года, но такой проблемы с документами ещё не видел.
У Тензо-М на сайте пытался найти инструкцию по эксплуатации на весовой терминал. В итоге нашел ДВЕ совершенно в разных местах (одну на странице с документацией, вторую случайно через поисковик на странице с терминалом внизу мелким шрифтом). Потом иcкал на ZEMIC'овские терминалы - чуть с ума не сошел :wacko:. Оказывается у них терминалы от китайской YAOHUA.:mad:
Такое ощущение, что там о документации вообще мало заботятся. Единственный более-менее нормальный раздел с документами на сайте у Rinstrum'a нашел, но и там не супер-удобно.
Короче устал такое дело терпеть и решил на сайте конторы - в которой работаю - сделать страничку, где аккуратно бы складывал инструкции для того, чем сам пользуюсь и что другим пригодится.:B

tele avtomat i ka . com / weight - terminal - manuals (без пробелов)- посмотрите, напишите в комментариях каких вам производителей или моделей не хватает. Можно со ссылками. Если есть какие-то особенности, тоже можете писать. Хочется сделать такую полезную страничку, чтобы не мучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...