nadgob 0 Опубликовано 19 Января 2018 Жалоба Опубликовано 19 Января 2018 Предлагаю линейку КЛ-1000 ,б/у,но в отличном состоянии,1 шт.,не дорого
nadgob 0 Опубликовано 19 Января 2018 Автор Жалоба Опубликовано 19 Января 2018 11 минут назад, nadgob сказал: Предлагаю линейку КЛ-1000 ,б/у,но в отличном состоянии,1 шт.,не дорого.Весы ВПА-200М-2 шт.Весы ювелирные -1 шт.
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.