Перейти к контенту

Электронные автоматические мосты МС1 и МСР1


10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Может быть есть у кого-нибудь, методика поверки на "Мосты автоматические показывающие самопишущие и регулирующие с ленточной диаграммой МС1, МСР1, МС1-Т, МСР1-Т" (МИ-034-61)? Буду очень признателен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, что ни у кого нет... А хотя бы методика поверки других, любых мостов, измеряющих температуру?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, что ни у кого нет... А хотя бы методика поверки других, любых мостов, измеряющих температуру?!

Если терпит до понедельника вечера, тогда ждите. А ещё попробуйте поискать сейчас

1 ГОСТ 8.280-78 ГСИ. Потенциометры и уравновешенные мосты автоматические. Методы и средства поверки

2 ГОСТ 7164-78 ГСП. Приборы автоматические следящего уравновешивания. Общие технические условия

Изменено пользователем leri70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, что ни у кого нет... А хотя бы методика поверки других, любых мостов, измеряющих температуру?!

Если терпит до понедельника вечера, тогда ждите. А ещё попробуйте поискать сейчас

1 ГОСТ 8.280-78 ГСИ. Потенциометры и уравновешенные мосты автоматические. Методы и средства поверки

2 ГОСТ 7164-78 ГСП. Приборы автоматические следящего уравновешивания. Общие технические условия

Эти ГОСТы, я уже нашел, спасибо. Разобрался немного в них, но все же остаются вопросы по поверке некоторых характеристик. Да и в целом хочется посмотреть на пример поверки мостов. Да, время терпит. Буду Вам очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, что ни у кого нет... А хотя бы методика поверки других, любых мостов, измеряющих температуру?!

Если терпит до понедельника вечера, тогда ждите. А ещё попробуйте поискать сейчас

1 ГОСТ 8.280-78 ГСИ. Потенциометры и уравновешенные мосты автоматические. Методы и средства поверки

2 ГОСТ 7164-78 ГСП. Приборы автоматические следящего уравновешивания. Общие технические условия

Эти ГОСТы, я уже нашел, спасибо. Разобрался немного в них, но все же остаются вопросы по поверке некоторых характеристик. Да и в целом хочется посмотреть на пример поверки мостов. Да, время терпит. Буду Вам очень благодарен.

Есть протокол поверки потенциометров (мостов)...выполненный в соотв. с в/у НД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть протокол поверки потенциометров (мостов)...выполненный в соотв. с в/у НД.

Протокол тоже может пригодится, можете выложить?! А методики поверки у Вас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть протокол поверки потенциометров (мостов)...выполненный в соотв. с в/у НД.

Протокол тоже может пригодится, можете выложить?! А методики поверки у Вас нет?

Протоколы поверки потенциометров (мостов) и др. выложил (см.файловый архив "пр.поверки"). Методики поверки во всей округе к сожалению нет. Попробуйте в ЦСМ у "стариков" узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протоколы поверки потенциометров (мостов) и др. выложил (см.файловый архив "пр.поверки"). Методики поверки во всей округе к сожалению нет. Попробуйте в ЦСМ у "стариков" узнать.

Хорошо, поспрашиваю. Спасибо за помощь, если что появится пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протоколы поверки потенциометров (мостов) и др. выложил (см.файловый архив "пр.поверки"). Методики поверки во всей округе к сожалению нет. Попробуйте в ЦСМ у "стариков" узнать.

Хорошо, поспрашиваю. Спасибо за помощь, если что появится пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Доброе время суток. Может быть есть у кого-нибудь, методика поверки на "Мосты автоматические показывающие самопишущие и регулирующие с ленточной диаграммой МС1, МСР1, МС1-Т, МСР1-Т" (МИ-034-61)? Буду очень признателен)

может быть если не Вам то кому-то ещё пригодится.

МС1_МСР1_МС1-Т_МСР1-Т_описание+РЭ_1-30стр.pdf

МС1_МСР1_МС1-Т_МСР1-Т_описание+РЭ_31-64стр_комм.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...