Перейти к контенту

Возможности образовательного портала Воронежского филиала АСМС


VF ASMS

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вашему вниманию беспрецедентные возможности ЭЛЕКТРОННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПОРТАЛА Воронежского филиала АСМС, позволяющего получить знания и повысить квалификацию/пройти профессиональную переподготовку в области ОЕИ с использованием дистанционных технологий обучения на качественно высоком практико-ориентированном уровне! Основные элементы портала были признаны руководством Росстандарта эффективными при подготовке специалистов-метрологов.

Курсы обучения построены на основе модульного принципа, содержат обязательный теоретический блок лекций в удобном для изучения формате с приложенными актуальными материалами и нормативными документами, а также тестами по каждому разделу. Отличительной особенностью курсов является практический блок, в котором использован различный инструментарий - виртуальные тренажерные комплексы, имитирующие процессы поверки и калибровки средств измерений, лаборатория удаленного доступа к оборудованию ведущих отечественных и зарубежных производителей, онлайн занятия в форме семинаров и вебинаров.

Мы готовы провести качественное дистанционное обучение с выдачей удостоверения о повышении квалификации/диплома о профессиональной переподготовке по следующим программам:

image.png.ac469736b35972a060ed4ba2fcbe2030.png

* В данных курсах предусмотрены лабораторные работы с использованием ТЕХНОЛОГИЙ УДАЛЕННОГО ДОСТУПА К СРЕДСТВАМ ИЗМЕРЕНИЙ Воронежского филиала АСМС и ФБУ ЦСМ (рабочее место по поверке термометров сопротивления на базе сухоблочного калибратора температуры PRESYSTA-50N и рабочее место в составе: осциллограф R&S®RTE1104 и генератор сигналов R&S®SMB100A). Приборная база применяемого оборудования постоянно расширяется.

Тематические планы обучения высылаются по вашему запросу.

Обратите внимание на дополнительные особенности проведения обучения:

  • дата начала обучения устанавливается в соответствии с вашими пожеланиями, не требуется формирование группы;
  • к каждому слушателю – индивидуальный подход и индивидуальная траектория обучения с учетом потребностей;
  • в непрерывном режиме осуществляется обратная связь с каждым слушателем, проводятся консультации через различные каналы связи;
  • предусмотрены скидки, отсрочка и рассрочка платежа;
  • лабораторные работы с использованием технологий удаленного доступа проводятся по предварительной электронной регистрации.

Для участия Вам необходимо направить заявку (форма заявки приложена) по почте metod@asms-vrn.ru, либо в электронной форме заполнить на сайте www.asms-vrn.ru. После получения заявки Вам будут направлены договор и счет на оплату. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации/диплом о профессиональной переподготовке, раздаточный материал, счет-фактура и акт выполненных работ.

Справки по телефонам (473) 253-02-67, 253-27-58, электронной почте metod@asms-vrn.ru, в группе VK https://vk.com/vf_asms.

Заявка на обучение_2020.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...