ОляОльга 0 Опубликовано 17 Марта 2022 Жалоба Опубликовано 17 Марта 2022 Добрый день, уважаемые метрологи! Помогите разобраться. При испытании проб сыпучих материалов рентгеноспектральным флуоресцентным методом, что нужно брать для расчета предела повторяемости (r), 2 результата одной таблетки (выводя из под излучения или нет?) или результат измерений 2 таблеток-излучателя? Если можно НД, где конкретно это прописано. Заранее большое спасибо. Ольга
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.