Перейти к контенту

Перенос манометров к индикаторам, методика отнесения и ТО


bff

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день!

Нашел методику отнесения СИ к индикаторам, по этой методике есть вопрос!

Нужно ли каким-то образов проверять работоспособность индикаторов? Если да, то как это будет выглядеть на примере манометров?

Опубликовано

Это все регулируется внутренними документами организации - как установите, так и будет.

ПС. Требования к проверке работоспособности индикаторов также могут быть отраслевыми (например, в оборонке).

Опубликовано
1 час назад, Максим Андреев сказал:

Это все регулируется внутренними документами организации - как установите, так и будет.

ПС. Требования к проверке работоспособности индикаторов также могут быть отраслевыми (например, в оборонке).

То есть можно и не прописывать регламентированные ТО?

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...