Volkovskii 0 Опубликовано 31 Мая 2022 Жалоба Опубликовано 31 Мая 2022 Здравствуйте форумчане. Есть нутромер тип НМИ-6000 футляр номер 1,остальных нету. Новый в заводской обертке. 1974г выпуска. Хотелось бы продать. с боку есть на футляре шильдик: набор номер М26 https://ibb.co/p4XqnfF И желательно поскорее так как финансовые трудности. Сколько примерно его цена?
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.