Vincent 0 Опубликовано 28 Декабря 2022 Жалоба Опубликовано 28 Декабря 2022 Здравствуйте! В новом приказе звучит: "информация о прекращении применения эталонов ... передается держателем эталона в Федеральный фонд" Где конкретно описан порядок передачи и обязательно-ли это делать? Подскажите, пожалуйста, форумчане!
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.