Перейти к контенту

Металлическая линейка


5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите дилетанту. Возникла необходимость в покупке металлической линейки. Область применения ГРОЕИ, согласно чему она должна быть утвержденного типа. Зашла в "Аршин", там металлических линеек утвержденного типа нет. Может, я просто не смогла найти? Если действительно отсутствуют утвержденного типа, остается покупать по ГОСТ и калибровать? Подскажите, какие линейки (какого производителя)применяются у Вас на производстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kelena_65 сказал:

Добрый день. Помогите дилетанту. Возникла необходимость в покупке металлической линейки. Область применения ГРОЕИ, согласно чему она должна быть утвержденного типа. Зашла в "Аршин", там металлических линеек утвержденного типа нет. Может, я просто не смогла найти? Если действительно отсутствуют утвержденного типа, остается покупать по ГОСТ и калибровать? Подскажите, какие линейки (какого производителя)применяются у Вас на производстве?

Есть линейки измерительные металлические. Срок действия, например Челябинских линеек (номер 66266-16) до 29.12.2026

image.thumb.png.def5bfa6705d128c29fb2476a32dcd62.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kelena_65 сказал:

Добрый день. Помогите дилетанту. Возникла необходимость в покупке металлической линейки. Область применения ГРОЕИ, согласно чему она должна быть утвержденного типа. Зашла в "Аршин", там металлических линеек утвержденного типа нет. Может, я просто не смогла найти? Если действительно отсутствуют утвержденного типа, остается покупать по ГОСТ и калибровать? Подскажите, какие линейки (какого производителя)применяются у Вас на производстве?

В основном, проводила поверку линеек измерительных металлических изготовления Челябинска и Ставрополя.

Описание типа 20048-05 (АО "Ставропольский инструментальный завод" (СтИЗ), г.Ставрополь) тоже еще действует, до 17.07.2025.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Kelena_65 сказал:

Добрый день. Помогите дилетанту. Возникла необходимость в покупке металлической линейки. Область применения ГРОЕИ, согласно чему она должна быть утвержденного типа. Зашла в "Аршин", там металлических линеек утвержденного типа нет. Может, я просто не смогла найти? Если действительно отсутствуют утвержденного типа, остается покупать по ГОСТ и калибровать? Подскажите, какие линейки (какого производителя)применяются у Вас на производстве?

Увидела, что Вы из Нижнего Новгорода. Посмотрела результаты поверок СИ в ФИФ ОЕИ, Нижегородский ЦСМ поверяет линейки измерительные металлические.

image.thumb.png.302a44ee7657320928af997b0cc7ad76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кира90 сказал:

Увидела, что Вы из Нижнего Новгорода. Посмотрела результаты поверок СИ в ФИФ ОЕИ, Нижегородский ЦСМ поверяет линейки измерительные металлические.

 

Спасибо Вам большое. Видимо, я зашла в категорию "Публичный доступ" на сайте Аршин. Возможно там не полные сведения, или просто еще не научилась им пользоваться. Еще раз большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...