Перейти к контенту

Ram

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ram

  1. Здравствуйте. Срочно нужна методика поверки на эхолот цифровой SOUTH SDE-28S утвержденная ФГУП ВНИИФТРИ 14.04.2014 года. Если у кого есть поделитесь пожалуйста. Номер госреестра 58191-14.
  2. Добрый день. Подскажите пожалуйста по методике испытаний определяются несколько показателей, при внедрении ее необходимо оформлять протокол на каждый показатель? И нужно ли оформлять протоколы если измерения в лаборатории прямые? Или достаточно акта внедрения?
  3. Здравствуйте. Можно мне тоже пожалуйста сбросить формы документов по внедрению методик в лаборатории на Ram@48.ru.
  4. Здравствуйте. Помогите пожалуйста, хотим аккредитоваться в качестве испытательной лаборатории; область аккредитации 7 пунктов (выполнение измерений); может ли выполнять работы один сотрудник лаборатории являющийся ее руководителем? У этого сотрудника есть профессиональная переподготовка "Специалист по испытаниям", стаж по видам измерений по которым будет выполняться работа более 3 лет и есть договор взаимодействия по прохождению стажировки в течении 3 лет у аналогичной лаборатории.
  5. Здравствуйте. Подскажите, может ли начальник лаборатории проводить испытания подписывая протокол и утверждать его?
  6. Да, именно из приложения А3 брал. Наименование сферы в отправляемых результатах поверки точно соответствовала наименованию приложения А3. Написал в поддержку - тишина!
  7. Подскажите, кто нибудь сталкивался с ошибкой внесения результатов поверки - неправильно указана сфера государственного регулирования? Наименование сферы в программе нашей организации полностью соответствует правильному наименованию согласно таблицы руководства ФГИС.
  8. Здравствуйте. Заносим данные во ФГИС о работниках выполняющих работу по поверке СИ. Как заносить данные о работниках по другим работам на которые мы аккредитованы (ГЦИ СИ, аттестация МИ и метрологическая экспертиза)? Надо заходить под разными аттестатами аккредитации в личном кабинете ФГИС???
  9. Ram

    Обучение и аттестация поверителей

    Здравствуйте. Подскажите где можно пройти обучение "Проведение испытаний в целях утверждения типа"?
  10. Ram

    МИ 2427-2016

    Здравствуйте. Подскажите, если МИ 2427-2016 "Рекомендации" возможно ли уменьшение срока заключения? Мнения?
  11. Подскажите пожалуйста, при прохождения процедуры подтверждения компетентности к заявлению нужно ли прикладывать документы? Как понимать пункт 6 приказа №288 заявления на ПК "Область аккредитации", что ее надо прикладывать?
  12. Ram

    Установка тахометрическая УТ05-60

    Нам тоже нужно отремонтировать установку для поверки тахометров УТ05-60. Кто ремонтирует данные установки напишите.
  13. Помогите пожалуйста методикой поверки "Счетчики турбинные" МИ 1963-89.
  14. Ram

    Помогите с МИ 1748 -87

    Сбросьте пожалуйста методику поверки МИ 1748-87
  15. Ram

    Покупаю УИМы и ДИПы

    Куплю круглый стол СТ-9.
  16. Скинте пожалуйста и мне МП 07-231-2011 на Ram@48.ru
  17. Помогите с МИ 2977-06. Скиньте пожалуйста на Ram@48.ru
  18. Подскажите пожалуйста вышел новый ГОСТ Р 8.682-2009 методика поверки на мерники металлические эталонные, а там не указан межповерочный интервал. Какой принимать???? И еще вопрос по поводу бензовозов (автоцистерн), какой теперь ставить межповерочный интервал на бензовозы???? В новом ГОСТе написано 2 года.
×
×
  • Создать...