Перейти к контенту

Дедюхин А.А.

Специалисты
  • Число публикаций

    2 698
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

271 ГУРУ

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Александр Анатольевич
  • Должность
    Генеральный директор

Недавние посетители профиля

41 084 просмотра профиля
  1. однозначно - в каждой палатке на рынке где есть весы, должен еще быть и Главный метролог
  2. если выдавались тогда, когда это было разрешено и было легитимно, то действуют до окончания срока действия , но в вашем случае, когда их выдавали, уже действовали другие законы и порядки
  3. дайте какие пределы вы используете у 4833 и необходимые вам пределы погрешности попробуем что-нибудь подобрать лучше пишите на ito@prist.ru
  4. Дедюхин А.А.

    Беседка

    таких полно и они прекрасно проходят ПК
  5. зачем вы себя насилуете? если разговор про 20 апреля 2022 года, то читайте 102 ФЗ; Статья 12. Утверждение типа стандартных образцов или типа средств измерений; п. 6 и п.7; потом обратитесь к приказу 2905 от 28.08.2020
  6. "средства измерений серийного производства" совсем не разглядели?
  7. ну не надо же быть совсем таким ленивым! я привел конкретный ответ на конкретный запрос, в котором никто не спрашивал про "изготовленные в период действия свидетельства" откройте 970 приказ , п 41.1 и вы там увидите 41.1. Срок действия свидетельств устанавливается: а) для свидетельств об утверждении типа стандартных образцов или типа средств измерений серийного производства - 5 лет, с продлением на каждые последующие 5 лет в установленном порядке; ограничение срока действия выданных свидетельств об утверждении типа не распространяется на стандартные образцы и средства измерений утвержденного типа, приобретенные и/или введенные в эксплуатацию в период срока действия свидетельств об утверждении их типа. Ограничение срока применения стандартного образца не распространяется на стандартные образцы, выпущенные в период срока действия свидетельств об утверждении их типа;
  8. ну если он бывший сотрудник следственных органов, тогда надо показать ему договор на покупку, платежку, С-Ф и выписку из бухучета (мы же все это собираем для ПК) или надо идти к поверителю, которому ничего доказывать не надо или смените бирку с годом выпуска на приборе
  9. вы его купили/ввели в эксплуатацию уже в период действия свидетельства? тогда не надо
  10. да уж пукайте, не держите в себе
  11. смешно... сколько существует МП на В7-78/1? или на Е7-22? на 5522А? сколько из них опубликовано на сайте Жаиса? какую использовать? ломайте голову дальше уже молчу про МП в которые были внесены изменения, они отслеживают эти изменения? или продолжают публиковать дезу?
×
×
  • Создать...