Перейти к контенту

KravchenkoGA

Пользователи
  • Число публикаций

    1 146
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя KravchenkoGA

  1. Поделитесь, пожалуйста, паспортом на угольник УБТК (СТИЗ), реестр 12359-90. Планируем приобрести для поверки угольников УШ кл.0. Но нет понимания каким образом проводится поверка самого УБТК и какие средства нужны будут для его поверки, а именно разрядность этих средств. Вся информация в паспорте.
  2. Кто-нибудь сталкивался с отказом Казахстана во внесении в реестр СИ из-за продления УТ на 1 год по приказу Минпромторга №5485? Как выходили из положения?
  3. Так, это потому что мы ЭЦП как физ лица получили. Т.е. к РА это никакого отношения не имеет, а только в целях выполнения требований налоговой?
  4. Подскажите, а для каких целей нужна эта МЧД? У вас появились полномочия подписания документов в ЛК РА вместо директора? Или вы подписываете документы вместо него по МЧД? Или теперь и для директора тоже нужна МЧД?
  5. Вот мы все сведения вносим в ЛК РА. Количество поверок передаем ежедневно, все изменения по персоналу бдим, оборудование свое корректируем, по помещениям форма есть. Этого недостаточно? А п. 10 из приказа МЭР 704 это не про передачу этих самых сведений через ФГИС?
  6. Проходили, но очень давно, а нужно было очень быстро.
  7. Подскажите, пожалуйста, алгоритм перевода угловых величин в линейные. Например, секунды в микрометры.
  8. То, что форма 6 изменится это понятно. Но мы же можем под свою ОА арендовать те помещения, которые мы отдали в собственность другой организации, да и оборудование тоже, которое проходит по нашей форме 2. Договора аренды оформлять не возбраняется.
  9. Кто-нибудь сталкивался с уменьшением площадей, предназначенных для проведения поверки. Планируем исключить из имущества 1 помещение. Необходимо ли вносить изменения в форму по помещениям и уведомлять об этом РА?
  10. Подскажите, пожалуйста, сейчас при входе в ЛК Росаккредитации требуется подтвердить вход через смс. Каким образом выходите из ситуации, если ЛК привязан к подписи директора. Можно ли сделать доступ еще кому-нибудь?
  11. А у вас, случайно, нет И135-57? Инструкция 135-61 по поверке микрометров (утв. Госстандарто (1) A4.pdf
  12. Поделитесь, пожалуйста, старой инструкцией по поверке микрометров И135-57.
  13. Подскажите, пожалуйста, что означают цифры на шаблоне резца трапецеидальной резьбы, контролируются ли данные величины и в каком документе нормируются отклонения.
  14. Да, совершенно верно. Особенно если это тендер, то никто не принимает во внимание разъяснения.
  15. В теории, конечно, можно так с заказчиками общаться. Но на практике не всегда получается.
  16. В России заказчики запрашивают часто. И если это военка, то обязательное наличие. Ну, и СНГ тоже обязательно.
  17. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь уже задавал вопрос в РСТ по приказу Минпромторга №5485 о продленных на 12 месяцев сроках УТ СИ. Нужно ли запрашивать в РСТ новый сертификат с продленными датами? В Аршине даты поменяли.
  18. Подскажите, пожалуйста, кто недавно проходил расширение ОА. Каким образом сейчас проходит процедура расширения? Процедура идентичная ПК?
  19. Стараясь соблюсти требования 704 приказа МЭР, сейчас попробовала отправить данные через интерактивный помощник по поверке. Заполняя одну форму, через запятую написала несколько реестров на разные СИ, указала несколько типов СИ с количеством по 20 шт. Все ушло. Хочу посмотреть, что пришлют в ответ.
  20. Поделитесь, пожалуйста, методическими указаниями № 119 Технического отдела Комитета по делам мер и измерительных приборов при совете Министров СССР (гр. № 635-50) на микрометры зубомерные МЗ.
  21. Наверное, ЛПС самый лучший вариант в этом случае.
×
×
  • Создать...