Перейти к контенту

Ивановна

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Ивановна

  • День рождения 28 Ноября

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Светлана Ивановна
  • Город
    киров
  • Должность
    ведущий инженер

Просматривали профиль

4 530 просмотров профиля
  1. Добрый день! у нас сейчас такой же вопрос по оценке качества МЭ от Росавиации. Как вы решили эту проблему?

  2. Добрый день! У нас сейчас такой же вопрос. Как вы решили эту проблему?
  3. Добрый вечер. А как ввести ОА в конфигуратор? Это обязательно при подаче заявления на ПК с расширением? или можно просто свой PDF файл прикрепить?
  4. Добрый вечер ! Заполнили заявление на ГУ в личном кабинете, статус черновик, как отправить заявление на регистрацию???
  5. Всем добрый день! У нас есть ИО, аттестованное для использования оборонной продукции (запись в аттестате). При проведении аудита с нас затребовали запись для использования этого оборудования на гражданскую продукцию.. Правомочно ли такое требование? Это что значит надо первичную аттестацию ИО два раза делать - абсурд.
  6. Добрый день! Ищу методику поверки МУ 2-034-02021-84 на Микрометры рычажные, производитель Ленинградский инструментальный завод "ЛИЗ", Обращались во ВНИИМС и на Измерон - ответили, что нет у них.
  7. Заполнила пять строк конфигуратора, сохранила, вышла, потом вывела для редактирования и все. Не сохраняет следующую строку и ничего не пишет). кто-нибудь все-таки смог заполнить больше строк с одним видом измерений?
  8. Если точно, нет в Госреестре, будем аттестовывать, Все равно нужны паспорт и РЭ. Может кто уже проходил процедуру аттестации, хотелось бы последовательность действий. С чего начать и т.д.
  9. Добрый день! Помогите пожалуйста найти документацию ( паспорт, РЭ) на грузопоршневой манометр МТ-60 производства Польша 1972г. И может кто знает, есть ли он в Госреестре. Хотим использовать как эталон.
  10. Всем добрый день! Послали заявку в ЛК в РА, пришел ответ:- заявитель не является аккредитованным лицом в соответствующей ОА по тому же адресу места осуществления деятельности - проверку не прошли. Не можем понять что не так, все остальные проверки прошли. Может кто сталкивался с таким - подскажите.
  11. т.е расширение которое собираемся брать не надо включать в основную, т.к основная идет на ПК. я правильно поняла
  12. Доброе утро! Вопрос в оформлении ОА, надо ли писать слово "расширение", надо ли на старой ОА что-то писать, и надо ли посылать еще и общую, где уже все соединено? Мы подготовили вот в такой форме. Поправьте нас)) область аккредитации образец 2021.doc
×
×
  • Создать...