Перейти к контенту

Гл. метролог ООО РН-Юганскнефтегаз


5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Имеется вакансия Главного метролога.

Справки по телефону: 8 3463 315370

Крибель Елена Александровна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Главный метролог

Здравствуйте.

Я из Баку.Данный момент я работаю в Терминале Черного Море (Грузия-Blask Sea Terminal) Главный метрологом. Отлично знаю своего дела, в частности в нефтегазовой сфере, в метрологии, владею информацией новейших тенденций развития отрасли, умею вести работу на высоком уровне.Если Вам необходимо будет специалист по нефтегазовой сфере, знающий своего дела, в частности в метрологии, то я готов работать в Главный метрологом.

Жду ответа.

Алиев Эхтирам

E-mail: eali@bst.socar.az, ektiram@rambler.ru Тел: (+995 77)-90-24-84 (Грузия), (+994 50) 530-28-40(Азербайджан

Имеется вакансия Главного метролога.

Справки по телефону: 8 3463 315370

Крибель Елена Александровна

Anketa1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный метролог

Здравствуйте.

Я из Баку.Данный момент я работаю в Терминале Черного Море (Грузия-Blask Sea Terminal) Главный метрологом. Отлично знаю своего дела, в частности в нефтегазовой сфере, в метрологии, владею информацией новейших тенденций развития отрасли, умею вести работу на высоком уровне.Если Вам необходимо будет специалист по нефтегазовой сфере, знающий своего дела, в частности в метрологии, то я готов работать в Главный метрологом.

Жду ответа.

Алиев Эхтирам

E-mail: eali@bst.socar.az, ektiram@rambler.ru Тел: (+995 77)-90-24-84 (Грузия), (+994 50) 530-28-40(Азербайджан

Телефон для справок я дал. Справки по телефону: 8 3463 315370

Крибель Елена Александровна

Звоните, Вам расскажут, что делать и куда присылать резюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я звоню никто не отвечает

По московскому времени звонить: Часы для звонков с 9:00 до 16:00, обед с 10:00 до 12:00.

Еще раз, время Московское. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...