Перейти к контенту

Актаком АСК-4106


7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У меня есть комбинированный прибор фирмы АКТАКОМ АСК-41-06, он старый,2004 года выпуска,мне необходимо програмное обеспечение в котором бы был спектральный анализ(БПФ) так как прибор превысил в эксплуатации срок полезного использования фирма производитель не может мне предоставить необходимое ПО. может есть у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть комбинированный прибор фирмы АКТАКОМ АСК-41-06, он старый,2004 года выпуска,мне необходимо програмное обеспечение в котором бы был спектральный анализ(БПФ) так как прибор превысил в эксплуатации срок полезного использования фирма производитель не может мне предоставить необходимое ПО. может есть у кого-нибудь?

имеется ПО на АСК-3117 могу сбросить =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Имеется АСК-3117, но отсутствует ПО. И там говорят какой-то ключ надо.

rus034 скинь пожалуйста если нетрудно образ диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Имеется АСК-3117, но отсутствует ПО. И там говорят какой-то ключ надо.

Насколько знаю, ПО от Актакома распространяется бесплатно.

Для этого достаточно сделать регистрацию своего прибора на их сайте.

В своё время я писал им письмо с указанием номера и типа своего прибора.

После этого мне выслали файл библиотеки, которая нужна была для запуска программы.

Посмотрите здесь:

http://www.aktakom.ru/kio/index.php?ELEMENT_ID=7112

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется АСК-3117, но отсутствует ПО. И там говорят какой-то ключ надо.

Насколько знаю, ПО от Актакома распространяется бесплатно.

Для этого достаточно сделать регистрацию своего прибора на их сайте.

В своё время я писал им письмо с указанием номера и типа своего прибора.

После этого мне выслали файл библиотеки, которая нужна была для запуска программы.

Посмотрите здесь:

http://www.aktakom.ru/kio/index.php?ELEMENT_ID=7112

Ага, если-бы, попробуйте скачать.

Я и зарегился и серийник предоставил, но ПО только за бабки отдельно!

Знал-бы, никогда-бы с приборами этой фирмой несвязался!!!

Одна надежда на rus034

Изменено пользователем orechovoleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня есть комбинированный прибор фирмы АКТАКОМ АСК-41-06, он старый,2004 года выпуска,мне необходимо програмное обеспечение в котором бы был спектральный анализ(БПФ) так как прибор превысил в эксплуатации срок полезного использования фирма производитель не может мне предоставить необходимое ПО. может есть у кого-нибудь?

имеется ПО на АСК-3117 могу сбросить =))

Добрый день!

У меня похожая проблема. На работе поручили освоить АСК-3117 и разобраться как управлять из своего софта. соответсвенно нужно расширенное ПО для разработчиков с примерами((( на сайте Актакома регистрация прибора не проходит по серийнику. Писал в поддержку, но там говорят что серийник в базу вписали, но все также. есть догадка что из-за того что с закупки прошло уже 3 года....

Вобщем, если у вас есть ПО на него или похожую модель - буду очень очень благодарен! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Обладатель генератора сигналов АНР-3122. Узнал, что за драйвер к Win7 должен плотить. Это новое ноу-хау. В первый раз сталкиваюсь с таким отношением к клиентам. Напрочь отбивает охоту связываться с этой шарашкой и жалею, что взял прибор этого производителя. Если у кого есть софт или драйвер на что-то похожее прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...