stydent 0 Опубликовано 2 Сентября 2014 Жалоба Опубликовано 2 Сентября 2014 Добрый день, Господа! Через пару месяцев отправляют на обучение и аттестацию в местный ЦСМ, на курс поверки и калибровки теплотехнических СИ! Очень хотелось бы заранее самому подготовиться по данной теме, если у Вас имеется данная литература, поделитесь пожалуйста!
Lyuba 138 Опубликовано 3 Сентября 2014 Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2014 Для начала сюда, потом туда.
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.