Перейти к контенту

Учет использования ДТ на месторождении


Syliko

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здраствуйте, помогите пожалуйста, мне дали задание чтоб я составила регламент по учету хранения и приемки ДТ на месторождении, то есть надо составить документ, допустим, как должны хранить ДТ в резервуарах, постоянно меришь остатки, записывать там в журнал, просто я никогда с этим не сталкивалась, я даже представления не имею как мерят плотность, как изменяют остатки ДТ в резервуарах и т.д((((помогите пожалуйста хоть что то составить

Опубликовано

Что такое ДТ? Кроме "дизельное топливо" ничего на ум не приходит. Если оно, то причем тут месторождение? Топливо добывают не из месторождений ))

И не "мерят", а "измеряют", раз уж мы на метрологическом форуме :yes-yes:/>

Вас посадили на должность и не снабдили инструкциями и документами? Это - безобразие, я считаю.

Давайте уточним, всё-таки, о чём речь идет. Что такое ДТ и откуда-куда оно перемещается? Определяете массу или объем? Что используется для измерений? Для чего проводятся измерения?

Прочитайте пока инструкцию, она скорее всего устаревшая, но общее представление у вас будет.

инструкция учет нефтепрод 1985.doc

Опубликовано

Что такое ДТ? Кроме "дизельное топливо" ничего на ум не приходит. Если оно, то причем тут месторождение? Топливо добывают не из месторождений ))

И не "мерят", а "измеряют", раз уж мы на метрологическом форуме :yes-yes:/>/>

Вас посадили на должность и не снабдили инструкциями и документами? Это - безобразие, я считаю.

Давайте уточним, всё-таки, о чём речь идет. Что такое ДТ и откуда-куда оно перемещается? Определяете массу или объем? Что используется для измерений? Для чего проводятся измерения?

Прочитайте пока инструкцию, она скорее всего устаревшая, но общее представление у вас будет.

Спасибо за инструкцию)!в общем предостовляют топливо на месторождение для работы дизельных агрегатов, изменяют в резервуарах объем и плотность и получают массу, скорее всего думаю изменяют плотность ареометром...вот отменя хотят чтоб я составила документ, который указывал порядок использования Диз.топлива, чтобы вести учет ГСМ.

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...