musinfv 0 Опубликовано 28 Ноября 2014 Жалоба Опубликовано 28 Ноября 2014 Добрый день! Существует узел учета водорода(мы потребители). Желаем сдать узел учета как коммерческий. Узел учета состоит: СУ,датчик давления,датчик расхода,тепловычислитель Тэкон-19. Поставщик требует оформления паспорта как на измерительный комплекс(ссылаясь на ПР 50.2.0022-99. Все оборудование по отдельности поверены.Разработан МВИ. Требуется ли оформления паспорта ИК. Как поступить в данной ситуации?
Cat100 2 Опубликовано 23 Декабря 2014 Жалоба Опубликовано 23 Декабря 2014 Оформить паспорт. Это прямо прописано в действующих Правилах, на которые Вы и ссылаетесь.
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.