Перейти к контенту

Жидкостные манометры.


9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. Не как не магу найти сертификат об утверждении типа СИ на наклонные и вертикальные жидкостные манометры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане. Не как не магу найти сертификат об утверждении типа СИ на наклонные и вертикальные жидкостные манометры.

Вы хотябы их название (модель) скажите. А то окажется, что ищете несуществующие сертификаты на модели 1960х годов внесения в Госреестр

чем не жидкостный? только он Вам надо?

Изменено пользователем Tim_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане. Не как не магу найти сертификат об утверждении типа СИ на наклонные и вертикальные жидкостные манометры.

Вы хотябы их название (модель) скажите. А то окажется, что ищете несуществующие сертификаты на модели 1960х годов внесения в Госреестр

чем не жидкостный? только он Вам надо?

Думаю, что коллега ищет сертификаты на микроманометр жидкостной ММН-240 (2400). http://get-doc.com/grsi/440xx/44171-10.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане. Не как не магу найти сертификат об утверждении типа СИ на наклонные и вертикальные жидкостные манометры.

Вы хотябы их название (модель) скажите. А то окажется, что ищете несуществующие сертификаты на модели 1960х годов внесения в Госреестр

чем не жидкостный? только он Вам надо?

Думаю, что коллега ищет сертификаты на микроманометр жидкостной ММН-240 (2400). http://get-doc.com/grsi/440xx/44171-10.pdf

Так я и не спорю -насколько сообщение информативно, настолько спросившему и ответили. Задаёшь уточняющие вопросы -молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане. Не как не магу найти сертификат об утверждении типа СИ на наклонные и вертикальные жидкостные манометры.

Вы хотябы их название (модель) скажите. А то окажется, что ищете несуществующие сертификаты на модели 1960х годов внесения в Госреестр

чем не жидкостный? только он Вам надо?

Думаю, что коллега ищет сертификаты на микроманометр жидкостной ММН-240 (2400). http://get-doc.com/grsi/440xx/44171-10.pdf

Так я и не спорю -насколько сообщение информативно, настолько спросившему и ответили. Задаёшь уточняющие вопросы -молчат.

Коллега, Вы дали сертификат на жидкостные двухтрубные, я на ММН-2400. Общими усилиями, надеюсь, удовлетворили коллегу-новичка. Гуртом оно ж и батьку бить легче :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял , этот ММН-2400 - точная копия советского МНН-240. Разве что единицы измерения стали Па. Ну и теперь со свежим номером в Госреестре и новым заводом-изготовителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял , этот ММН-2400 - точная копия советского МНН-240. Разве что единицы измерения стали Па. Ну и теперь со свежим номером в Госреестре и новым заводом-изготовителем.

ММН-240 еще в советские времена стал ММН-2400, при внедрении ГОСТ 8.417 его начали выпускать со шкалой в Паскалях. Знаю, что раньше выпускали на заводе "Счетмаш" в Лубнах Полтавской области, а сейчас судя по инфе из инета делают и в Украине, и в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял , этот ММН-2400 - точная копия советского МНН-240. Разве что единицы измерения стали Па. Ну и теперь со свежим номером в Госреестре и новым заводом-изготовителем.

ММН-240 еще в советские времена стал ММН-2400, при внедрении ГОСТ 8.417 его начали выпускать со шкалой в Паскалях. Знаю, что раньше выпускали на заводе "Счетмаш" в Лубнах Полтавской области, а сейчас судя по инфе из инета делают и в Украине, и в России

Когда я после института на работу устроился, то в углу кладовой обнаружил сей прибор. Скажу по секрету, по своей неаккуратности я его и добил (стеклянную трубку со шкалой) :'( . Благо он никому не был нужен... Но это был именно "240" с кг/м2 - на старом оборудовании применяли наклонные стеклянные спиртозаполняемые тягонапоромеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...