igbkmrf 3 Опубликовано 17 Марта 2015 Жалоба Опубликовано 17 Марта 2015 В МП 8.247 сказано, что на столе для поверки должно быть углубление для метроштоков. Но конструкция метроштоков бывает разная. Можно ли при поверке обойтись без этого углубления?
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.