ia_vertolet 0 Опубликовано 28 Июня 2015 Жалоба Опубликовано 28 Июня 2015 Здравствуйте. Есть посадка H6/g5. Посадка в системе отверстие. Посадка с зазором. Перевожу в систему вал. G6/h5 - есть. Теперь открываю ЕСДП чтобы узнать допуски. Получается следующее для отверстия G6 это от -5 до -14 а для вала от 0 до -6. Уже у меня посадка с натягом! Как же так? Ведь должна остаться посадка с зазором.
Ника 1322 Опубликовано 28 Июня 2015 Жалоба Опубликовано 28 Июня 2015 Отверстие G6 не может быть на минус.
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.