Перейти к контенту

Учет количества энергетических ресурсов


2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день!

Хотелось бы услышать мнение специалистов о возможности применения сферы ГРОЕИ №8 в части "учета количества энергетических ресурсов" для измерений проводимых на ТЭЦ и ГЭС. По всей видимости измерения в данной сфере относятся только к неким специализированным системам контроля и учета энергоресурсов (хотя это и так осуществление торговли) и связано с 261-ФЗ об энергосбережении? Или же подразумевается именно государственный учет количества энергоресурсов. Ваше мнение?

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Добрый день!

Хотелось бы услышать мнение специалистов о возможности применения сферы ГРОЕИ №8 в части "учета количества энергетических ресурсов" для измерений проводимых на ТЭЦ и ГЭС. По всей видимости измерения в данной сфере относятся только к неким специализированным системам контроля и учета энергоресурсов (хотя это и так осуществление торговли) и связано с 261-ФЗ об энергосбережении? Или же подразумевается именно государственный учет количества энергоресурсов. Ваше мнение?

Добрый день, думаю что речь идет о периодической (у каждого по разному) инвентаризации энергетических ресурсов.

Например- инвентаризация горюче смазочных материалов на нефтебазе.

Если речь идет о учете продаваемой электроэнергии, то тут п.7 "Осуществление торговли, выполнение работ по расфасовке товаров"

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...