Lion28 29 Опубликовано 9 Июля 2015 Жалоба Опубликовано 9 Июля 2015 Добрый день! Хотелось бы услышать мнение специалистов о возможности применения сферы ГРОЕИ №8 в части "учета количества энергетических ресурсов" для измерений проводимых на ТЭЦ и ГЭС. По всей видимости измерения в данной сфере относятся только к неким специализированным системам контроля и учета энергоресурсов (хотя это и так осуществление торговли) и связано с 261-ФЗ об энергосбережении? Или же подразумевается именно государственный учет количества энергоресурсов. Ваше мнение?
bizzzi 2 Опубликовано 12 Августа 2015 Жалоба Опубликовано 12 Августа 2015 Добрый день! Хотелось бы услышать мнение специалистов о возможности применения сферы ГРОЕИ №8 в части "учета количества энергетических ресурсов" для измерений проводимых на ТЭЦ и ГЭС. По всей видимости измерения в данной сфере относятся только к неким специализированным системам контроля и учета энергоресурсов (хотя это и так осуществление торговли) и связано с 261-ФЗ об энергосбережении? Или же подразумевается именно государственный учет количества энергоресурсов. Ваше мнение? Добрый день, думаю что речь идет о периодической (у каждого по разному) инвентаризации энергетических ресурсов. Например- инвентаризация горюче смазочных материалов на нефтебазе. Если речь идет о учете продаваемой электроэнергии, то тут п.7 "Осуществление торговли, выполнение работ по расфасовке товаров"
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.