olgazlobina 0 Опубликовано 18 Января 2016 Жалоба Опубликовано 18 Января 2016 Мы спроектировали систему мониторинга выбросов загрязняющих веществ. Она состоит из газоанализаторов (5 компонентов)+ датчик давления+ датчик расхода+ датчик температуры+ влажности+ запыленности. Данные с перечисленного оборудования поступают на каналы контроллера там происходят вычисления, результат выдается на монитор и сохраняется в архиве и передается в сеть. Нам необходимо сертифицировать данную систему (внести в госреестр). Какова последовательность действий (минимальные финансовые затраты.) Система в "железе" пока не существует
smihailov 55 Опубликовано 18 Января 2016 Жалоба Опубликовано 18 Января 2016 Мы спроектировали систему мониторинга выбросов загрязняющих веществ. Она состоит из газоанализаторов (5 компонентов)+ датчик давления+ датчик расхода+ датчик температуры+ влажности+ запыленности. Данные с перечисленного оборудования поступают на каналы контроллера там происходят вычисления, результат выдается на монитор и сохраняется в архиве и передается в сеть. Нам необходимо сертифицировать данную систему (внести в госреестр). Какова последовательность действий (минимальные финансовые затраты.) Система в "железе" пока не существует Может я и не прав, но я её (систему), в качестве потребителя, воспринимаю в качестве СИ. И на сертификат мне глубоко наплевать - куда я его приклею? Если как СИ - включите в реестр с ОТ и дадите методику поверки, тогда и разговаривать будет о чём.
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.