Перейти к контенту

Сертификация системы измерения.


olgazlobina

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мы спроектировали систему мониторинга выбросов загрязняющих веществ. Она состоит из газоанализаторов (5 компонентов)+ датчик давления+ датчик расхода+ датчик температуры+ влажности+ запыленности. Данные с перечисленного оборудования поступают на каналы контроллера там происходят вычисления, результат выдается на монитор и сохраняется в архиве и передается в сеть. Нам необходимо сертифицировать данную систему (внести в госреестр). Какова последовательность действий (минимальные финансовые затраты.) Система в "железе" пока не существует

Опубликовано

Мы спроектировали систему мониторинга выбросов загрязняющих веществ. Она состоит из газоанализаторов (5 компонентов)+ датчик давления+ датчик расхода+ датчик температуры+ влажности+ запыленности. Данные с перечисленного оборудования поступают на каналы контроллера там происходят вычисления, результат выдается на монитор и сохраняется в архиве и передается в сеть. Нам необходимо сертифицировать данную систему (внести в госреестр). Какова последовательность действий (минимальные финансовые затраты.) Система в "железе" пока не существует

Может я и не прав, но я её (систему), в качестве потребителя, воспринимаю в качестве СИ. И на сертификат мне глубоко наплевать - куда я его приклею? Если как СИ - включите в реестр с ОТ и дадите методику поверки, тогда и разговаривать будет о чём.

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...