Перейти к контенту

Выписка из реестра аккредитованных лиц. Возможность аккредитации раньше срока


4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день! Подскажите пожалуйста, необходимо получить выписку из реестра аккредитованных лиц. Необходимо подать заявление Приказ Минэкономразвития № 194 от 01.04 2015 ссылается на Приказ № 288 от 23.05.2014. Но в 288 приказе данной формы заявления нет?. Где взять? Вопрос второй надо ли переаккредитовываться если аттестат аккредитации заканчивается в сентябре 2017 года или теперь просто надо каждые 2 года подтверждать компетенцию?

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Добрый день! Подскажите пожалуйста, необходимо получить выписку из реестра аккредитованных лиц. Необходимо подать заявление Приказ Минэкономразвития № 194 от 01.04 2015 ссылается на Приказ № 288 от 23.05.2014. Но в 288 приказе данной формы заявления нет?. Где взять? Вопрос второй надо ли переаккредитовываться если аттестат аккредитации заканчивается в сентябре 2017 года или теперь просто надо каждые 2 года подтверждать компетенцию?

Насколько я знаю, выписка - это "скан" из "реестра"

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Добрый день! Подскажите пожалуйста, необходимо получить выписку из реестра аккредитованных лиц. Необходимо подать заявление Приказ Минэкономразвития № 194 от 01.04 2015 ссылается на Приказ № 288 от 23.05.2014. Но в 288 приказе данной формы заявления нет?. Где взять? Вопрос второй надо ли переаккредитовываться если аттестат аккредитации заканчивается в сентябре 2017 года или теперь просто надо каждые 2 года подтверждать компетенцию?

Добрый день! У меня аналогичная проблема с выпиской из реестра. Подскажите, удалось ли найти форму заявления?

Опубликовано

Добрый день! Подскажите пожалуйста, необходимо получить выписку из реестра аккредитованных лиц. Необходимо подать заявление Приказ Минэкономразвития № 194 от 01.04 2015 ссылается на Приказ № 288 от 23.05.2014. Но в 288 приказе данной формы заявления нет?. Где взять? Вопрос второй надо ли переаккредитовываться если аттестат аккредитации заканчивается в сентябре 2017 года или теперь просто надо каждые 2 года подтверждать компетенцию?

Добрый день! У меня аналогичная проблема с выпиской из реестра. Подскажите, удалось ли найти форму заявления?

В свободной форме пишете заявление.

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...