karas 0 Опубликовано 23 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 23 Марта 2016 Ребята, подскажите пожалуйста тип, диапазон изменений, класс точности, погрешность этих приборов.
Специалисты scbist 1855 Опубликовано 23 Марта 2016 Специалисты Жалоба Опубликовано 23 Марта 2016 что-то я не понял. На первый прибор даже паспорт есть. В чем тогда вопрос? Моя ссылка
karas 0 Опубликовано 23 Марта 2016 Автор Жалоба Опубликовано 23 Марта 2016 что-то я не понял. На первый прибор даже паспорт есть. В чем тогда вопрос? Моя ссылка Спасибо за ссылку. Эту картинку я в интернете нашёл, свой не успел сфотографировать. А второй прибор это КПУ-3 (комбинированная поверочная установка), к нам его привезли без паспорта. Было бы здорово и его характеристики найти, если у Вас есть какая нибудь информация поделитесь пожалуйста, а то в интернете все перерыл, а там только описание самого прибора.
3 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.