biologg 0 Опубликовано 12 Мая 2016 Жалоба Опубликовано 12 Мая 2016 Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Срочно нужно! Спектрофотометр UNICO 2007 года выпуска, какой госсреестр мне указывать в свидетельстве? 38088-08 или новый 54737-13???
efim 1747 Опубликовано 12 Мая 2016 Жалоба Опубликовано 12 Мая 2016 Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Срочно нужно! Спектрофотометр UNICO 2007 года выпуска, какой госсреестр мне указывать в свидетельстве? 38088-08 или новый 54737-13??? 28582-05
Lyuba 138 Опубликовано 13 Мая 2016 Жалоба Опубликовано 13 Мая 2016 Правельно - правИльно. UNICO какой модели?
3 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.