CatePetroff 0 Опубликовано 26 Мая 2016 Жалоба Опубликовано 26 Мая 2016 Возник вопрос по уровням передачи. Копаться в источниках, чтобы найти ответ, времени нет, а старый добрый гугл выдает вроде бы то, что нужно, но не очень понятно. 1. Почему уровни передачи называются нулевыми? 2. Почему - уровни? 3. Чем отличается измерительный уровень от абсолютного и относительного? Заранее спасибо. Хочется понять, а не просто зазубрить определения.
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.