elizaveta261196 0 Опубликовано 9 Июня 2016 Жалоба Опубликовано 9 Июня 2016 Здравствуйте, почему если класс точности и погрешность прибора равны, то я не могу использовать его для дальнейших измерений?
Семенюк Д.Ю. 20 Опубликовано 9 Июня 2016 Жалоба Опубликовано 9 Июня 2016 Здравствуйте, почему если класс точности и погрешность прибора равны, то я не могу использовать его для дальнейших измерений? класс точности и погрешность прибора равны в том случае, если диапазон измерений равен 100. немного не понятна суть вопроса. использовать прибор или значение класса точности прибора?
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.