Перейти к контенту

Тема диплома


Татьянка

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! помогите, пожалуйста с темой диплома по специальности Стандартизация и метрология. практику проходила в локомотивном депо в в цехе Электроника.

  • Специалисты
Опубликовано

Т.е. Вы имели дело с локомотивной сигнализацией и радиосвязью?

Можно взять метрологическое (и стандартизация как вариант) обеспечение измерения времени и частоты при проверке и ремонте устройств АЛС или радиосвязи.

Возможно в депо были испытательные стенды для проверки и ремонта устройств. Можно рассмотреть вопрос аттестации и ее метрологического обеспечения ИО.

Возможно сделать сравнительный анализ стандартов РЖД и государственных применительно к метрологии в депо.

Сейчас не могу вспомнить, но на форуме кто-то задавал вопросы по аттестации стендов АЛС, я даже то-ли отвечал, то-ли спорил поищите эти темы и возьмите за базу для диплома.

Опубликовано

Т.е. Вы имели дело с локомотивной сигнализацией и радиосвязью?

Можно взять метрологическое (и стандартизация как вариант) обеспечение измерения времени и частоты при проверке и ремонте устройств АЛС или радиосвязи.

Возможно в депо были испытательные стенды для проверки и ремонта устройств. Можно рассмотреть вопрос аттестации и ее метрологического обеспечения ИО.

Возможно сделать сравнительный анализ стандартов РЖД и государственных применительно к метрологии в депо.

Сейчас не могу вспомнить, но на форуме кто-то задавал вопросы по аттестации стендов АЛС, я даже то-ли отвечал, то-ли спорил поищите эти темы и возьмите за базу для диплома.

да, там были испытательные стенды для поверки устройств.

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...