Перейти к контенту

О внесении в реестр сведений о поверке Росстандарта


2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уважаемые специалисты. Нужна помощь новичку: разрешено ли пользоваться средством измерения с действующим свидетельством о поверке, не внесённом в реестр сведений о поверке Росстандарта? Или: обязательно ли вносить организации проводившей поверку данные о каждой поверенной единице СИ? И если возможно подскажите пункт закона, постановления с разъяснениями в данном вопросе. Заранее спасибо.

Опубликовано

По закону, результаты поверки удостоверяются знаком поверки, и/или свидетельством о поверке, и/или записью в паспорте (формуляре).

Внесение сведений о поверке в ФИФ вторично.

Ст. 13 102-ФЗ о ОЕИ.

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...