ogmetr72 2 Опубликовано 27 Апреля 2017 Жалоба Опубликовано 27 Апреля 2017 подскажите, необходимо поверить манометр, у которого штуцер находится сзади (осевое расположение), но рабочее положение манометра - вертикально. при установке манометра на эталон (грузопоршневой манометр), получается что положение поверяемого манометра - горизонтально (стеклом вверх). но как я понимаю, это неправильно. вопрос: как Вы поверяете манометры с осевым штуцером? какие-то переходники используете?
metrol777555 1 Опубликовано 27 Апреля 2017 Жалоба Опубликовано 27 Апреля 2017 У нас переходник изготовлен угловой.
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.