Triac 8 Опубликовано 5 Июля 2017 Жалоба Опубликовано 5 Июля 2017 Добрый день, коллеги. Прошу поделиться опытом, могут ли быть поверены преобразователи давления настроенные на измерение в кгс/см2, если в описании типа указаны только МПа. И подлежат ли СИ внеочередной поверке если изменена ед. величины, м.б. есть ли какие либо оф. разъяснения.
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.