fullhouse 0 Опубликовано 30 Ноября 2017 Жалоба Опубликовано 30 Ноября 2017 подскажите пожалуйста, каким образом можно подключить акип-72405а к датчику давления МДД-ТЕ-1-1000 серия 3, нужен ли усилитель?
Специалисты Дедюхин А.А. 363 Опубликовано 30 Ноября 2017 Специалисты Жалоба Опубликовано 30 Ноября 2017 4 часа назад, fullhouse сказал: подскажите пожалуйста, каким образом можно подключить акип-72405а к датчику давления МДД-ТЕ-1-1000 серия 3, нужен ли усилитель? нужен разъем BNC
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.