Перейти к контенту

Требуется помощь молодому специалисту!


CristalCherry

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я молодой и начинающий метролог. Подскажите пожалуйста техническую документацию, которую должен прочесть уважающий себя специалист , дабы улучшить знания в области поверки СИ механических измерений. Имею представления о 102-ФЗ, приказ 1815, различные МП, но для саморазвития и повышения квалификации хочется знать больше. 

Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2019 в 02:45, CristalCherry сказал:

Здравствуйте, я молодой и начинающий метролог. Подскажите пожалуйста техническую документацию, которую должен прочесть уважающий себя специалист , дабы улучшить знания в области поверки СИ механических измерений. Имею представления о 102-ФЗ, приказ 1815, различные МП, но для саморазвития и повышения квалификации хочется знать больше. 

Заранее всем спасибо.

Механическиеизмерения  охватывает слишком большую группу СИ, Вы конкретизируйте вопрос по группам СИ, тогда специалисты Вам дадут советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном упор идет на (весы и гири) мне вот интересно как считается расширенная неопределенность, тк неопределенность по типу "а" понять можно и расписано норм а вот тип "в" хоть убейте не понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...