Проведение МЭ. Несоответствия.

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Принесли технологию. Там корявая запись - (5 - 8)°. Насколько она корявая и не соотв. пп. 8.3 и 8.5 ГОСТ 8.417? Речь идёт об азимутальных градусах. Вроде более правильно согласно п.8.3 писать (5° - 8°) или нет? Или проще записать по ГОСТ 2.105 - от 5° до 8°

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё попутный вопрос. Насколько корректно использование дефиса ÷ вместо - в обозначение диапазонов измерения? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BG83 сказал:

И ещё попутный вопрос. Насколько корректно использование дефиса ÷ вместо - в обозначение диапазонов измерения? 

Может это поможет? Хотя там практически то же самое.

ПП №879 об единицах величин.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт.

Регистрация

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.