welltester 0 Опубликовано 10 Апреля 2019 Жалоба Опубликовано 10 Апреля 2019 Добрый день! Возник интересный вопрос: если срок калибровки аналоговых СИ раз в год, это логично. А срок калибровки и получения сертификата о калибровке электронных датчиков Metrolog модель CGM5-HT и SPARTEK SAPPHIRE SS2560 какой? Перед тем, как программировать датчик, программа проводит его калибровку автоматически с использованием калибровок. Т.е. калибровки обнуляются и вносятся новые (стандартные). Программа проводит проверку датчика и все, он готов к работе. Кто может дать ссылку на ГОСТ или ответить на вопрос, на какой документ опираться для калибровки этих датчиков?
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.