Перейти к контенту

Приглашаю на конференцию по ФГИС Росаккредитация


Elyssia

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Регистрация на страничке сервиса https://expertbykova.timepad.ru/event/1291076/

Специалисты аккредитованных лиц, которые работают на портале Росаккредитация, часто опасаются сделать что-то неправильно.
: У кого-то нет своего, лабораторного системного администратора, у которого можно попросить помощь при затруднительных ситуациях.
: Кому-то в силу возраста тяжело осваивать новые интерфейсы и понимать, что требует от него форма записи и куда нажимать, чтобы сохранилось введенное.
: Кто-то из специалистов даже опасается, что неверная запись или отправка данных — могут обернуться для лаборатории потерей аккредитации.

Это и не удивительно. Действительно, материалов о порядке работы во ФГИС Росаккредитация маловато.

Я предлагаю разбираться со всеми вопросами лабораторий, как с чисто техническими, так и с методическими — вместе.

Я понимаю, что одна не смогу ответить за всю Росаккредитацию. Поэтому предлагаю формат не вебинара — а конференции, где каждый участник может высказаться, задать вопросы эксперту и сообществу в режиме on-line, "лицом к лицу".

===

Тема первой конференции:
"Технические ошибки при работе во ФГИС. Куда обращаться, что отправлять, как документировать в системе качества лаборатории".

Начало 3 апреля 2020, среда. Время начала 10:00 по Москве. Длительность — 30 минут.

Я гарантирую ответы на Ваши вопросы. Если не удаётся ответить сразу — отвечу письмом.

===

Особенности подключения

Для проведения конференции используется платформа Zoom. Скачать и установить приложение для конференции можно заранее с сайта zoom.us. Чтобы участник мог полноценно общаться с ведущим и коллегами — нужна веб-камера, наушники и микрофон. При регистрации платформа Вам предложить проверить Ваше оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...