General93 0 Опубликовано 20 Августа 2021 Жалоба Опубликовано 20 Августа 2021 Всем привет! Хотелось бы узнать кто занимается лазерной градуировкой резервуаров? Каким оборудованием вы пользуетесь? Какое ПО используется? P.S. Хотим отойти от объемного метода, для этого интересуемся выбором оборудования, на что обратить внимание
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.