Перейти к контенту

Дистанционное образование


5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Правду говорят - учиться надо вовремя. Уже детей пора учить в ВУЗах, но вот хочу получить высшее метрологическое образование. В метрологии я уже давно, но вот вышка у меня только гуманитарная. Возможности выучиться заочно у меня нет, а вот дистанционно может быть и получилось бы, только где?, не могу найти такой ВУЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Евгеньевич!

Если в метрологии давно, еще и вышка есть, попробуйте АСМС. Это конечно не высшее образование, но у них есть дистанционное обучение, причем по разным направлениям. И не очень дорогое. Информацию можно получить на их официальном сайте (там и тел.есть). Я подумываю об этом - приемлемый вариант. Коллеги, кто получал такое доп. образование - отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Евгеньевич!

Если в метрологии давно, еще и вышка есть, попробуйте АСМС. Это конечно не высшее образование, но у них есть дистанционное обучение, причем по разным направлениям. И не очень дорогое. Информацию можно получить на их официальном сайте (там и тел.есть). Я подумываю об этом - приемлемый вариант. Коллеги, кто получал такое доп. образование - отпишитесь.

Я пробовал в этом году учиться в ТУСУР и пришел к выводу, что мне это не по силам. То ли методички плохие, то ли я уже не способен к учебному процессу. Мне надо что нибудь полегче, попонятнее, а там учат так, как будто я это уже где то проходил. Вобщем решил бросить и найти что-нибудь более подходящее.

Хотя бы бакалавриат закончить, а АСМС - это помоему просто курсы повышения квалификации. При устройстве на работу всегда требуется высшее техническое образование, да и на существующей работе чувствую себя на птичьих правах - в любой момент, если надо будет найти причину для увольнения, ее быстро найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Евгеньевич, АСМС - это не просто курсы, вернее в том числе и курсы. Это академия, там и аспирантура есть. По программе 506 часов - защита диплома. Во всяком случае так было ранее. Сейчас не знаю. Вы с ними свяжитесь, они вам все расскажут.

Второе тех. образование получала в техническом ВУЗе. Вот так прям пришла в деканат (и на кафедру), говорю, мне надо .... (перечислила, что мне надо). Мне составили индивидуальную программу, утвердили у ректора, Далее договор - деньги. Обучения (все сама), диплом, защита. На все (со всей беготней и бумажками) ушло 2 года. Я думаю, что дистанционно тоже вариант - действуйте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вы вселили в меня немного оптимизма :)

Лариса, а Вы по индивидуальному плану учились, как я понимаю программа вся та же, только сжаты сроки между сессиями или как? Получается на год-полтора обучение короче получилось, а в денежном выражении, наверно так же как обычно, или дороже? И группы нет, толпой как то легче учиться или пофигу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...