BG83 15 Опубликовано 23 Января 2024 Жалоба Опубликовано 23 Января 2024 (изменено) Добрый день! Наша организация изменила форму собственности. Ждем приказ от Росстандарта на сохранение шифра поверки. Остался по сути последний шаг. Куда писать, чтоб провести изменения в Аршине. куда писать то? Во ВНИИМС? На dept103-vm@vniims.ru отсылать скан заявки? Изменено 23 Января 2024 пользователем BG83 Цитата
Логинов Владимир 904 Опубликовано 24 Января 2024 Жалоба Опубликовано 24 Января 2024 Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки fgis2@rst.gov.ru Тут наверное подскажут Цитата
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.